Siemens 6ES7274-1XH30-0XA0
Procesador de comunicación Siemens 6ES7274-1XH30-0XA0 SIMATIC S7-1200 PROFINET
Communication Processor, PROFINET IO, para S7-1200
¿Qué pasa después??
Confirmación por correo electrónico
Recibirá un correo electrónico confirmando que hemos recibido su consulta..
Gerente de cuentas dedicado
Uno de nuestro equipo se pondrá en contacto para confirmar su parte.(s) especificación y condición.
Tu cotización
Recibirá un presupuesto completo adaptado a sus necesidades específicas..
Get a quick price for Siemens 6ES7274-1XH30-0XA0 SIMATIC S7-1200 PROFINET Communication Processor
Descripción detallada:
Producto Parámetros:
ParámetroDetalles
ModeloSIMATIC S7-1200 Communication Processor 6ES7274-1XH30-0XA0
Número de pieza6ES7274-1XH30-0XA0
ComunicaciónPROFINET
Tipo de montajeMontaje en riel
CompatibilidadCompatible con PLC Siemens S7-1200.
ProtocolPROFINET
Dimensiones40mm x 120 mm x 75 mm
Protección ambientalIP20
Productos
Imagen de productos
Preguntas frecuentes
5、WhatsApp: chatee con nosotros directamente en WhatsApp para obtener asistencia inmediata.
T/T, PayPal, cheque electrónico, tarjetas de credito, Western Union, depósito, alipay, etc..
Marca:
[gmwqp_enquiry_single_product]
Categorías:
Siemens 6ES7274-1XH30-0XA0 Siemens 6ES7274-1XH30-0XA0 SIM...
Entrega mundial
Enviar a más 200 regiones y paises.
Pago Seguro
Paga con el mundo más métodos de pago.
100% Devolución de dinero
30 política de devolución de días y garantía también.
Descuento disponible
Proteger cubre el pago comprar regalos.
Necesitar ayuda?
Descripción detallada:
Producto Parámetros:
Parámetro Detalles
Comunicación PROFINET
Protocol PROFINET